Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz

Закрыто

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011 09:59   #151  
Заблокирован(а)
Оффлайн
freeman
+ 357  514/272
– 4  99/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
УЗОНЛАЙН, что за беспредел?

Я подключился на план Start-3 где 1500 мегабайт "бесплатно". Заплатил 25000 абонентскую. С 22 до 29 числа этого месяца скачал 1100+ и у меня на балансе 823 сума! ВЫ СПЯТИЛИ?? КАКИМ китайским калькулятором вы там считаете???

В техподдержке мне сказали что мне при подключении каким то чёртом сделали 500 мегабайт (НО ПРИ ЭТОМ НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ!). А даже если и сказали бы, то нафига мне такие медвежьи услуги?! Кто вас просил мне 500 делать лимит?

Одним словом везде бардак бл*
Не подскажете какая у вас реальная скорость закачки? 256 как предусмотрено в плане?
Старый 29.09.2011 10:38   #152  
Real ID Group
Оффлайн
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от eldorado607 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема, модем zte h201 , при подключении интернета через bridge, интернет работает нормально, а когда настраеваешь как роутер то интернет работает нормально первые минет 15, а потом сайты не открывает пишет что страница не найдена, при этом майл he агент работает, я бы пользовался через bridge, но дело в том что через него не работает Wi fi
В режиме Router, при включении DHCP сервера в качестве DNS необходимо указать IP адреса: 84.54.72.1 и 195.158.0.1.
Старый 29.09.2011 12:00   #153  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Я подключился на план Start-3 где 1500 мегабайт "бесплатно". Заплатил 25000 абонентскую. С 22 до 29 числа этого месяца скачал 1100+ и у меня на балансе 823 сума! ВЫ СПЯТИЛИ?? КАКИМ китайским калькулятором вы там считаете???
Уважаемый Ошхона, перед тем ругаться почитали публичную оферту на сайте, или посмотрели бы слова представителя Узонлайн здесь и поняли бы:

Цитата:
2.2. При подключении Абонента в течение календарного месяца (не с 1-го числа), размер АП и лимит трафика, включенный в АП, пропорционально пересчитываются со дня подключения до последнего числа текущего календарного месяца. Разница между предоплатой и списанной пропорциональной АП отражается в текущем сальдо Абонента и может быть использована для оплаты сверхлимитного трафика или АП последующих месяцев.
Ну хоп, согласен, не прочитал этого пункта (хотя никакой бумажки мне не дали при подключении, где я бы это прочитал), да и сейчас прочитав на сайте как обычно замудрили и сами же его неправильно преподносят - тогда по их этому пункту получается что должны были взять с меня при подключении абонплату НЕ 25000, а сколько там 5000 чтоли
Старый 29.09.2011 12:05   #154  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Ну хоп, согласен, не прочитал этого пункта (хотя никакой бумажки мне не дали при подключении, где я бы это прочитал), да и сейчас прочитав на сайте как обычно замудрили и сами же его неправильно преподносят - тогда по их этому пункту получается что должны были взять с меня при подключении абонплату НЕ 25000, а сколько там 5000 чтоли
Оплатили 25 тыс. использовали 500 мб по лимиту, а остальные деньги с вас получается за сверхлимит удержали.
Старый 29.09.2011 12:25   #155  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

Цитата:
Цитата:
Оплатили 25 тыс. использовали 500 мб по лимиту, а остальные деньги с вас получается за сверхлимит удержали.
Ну я это уже понял, что за сверхлимит. я говорю что по их пункту при подключении мне должны были пересчитать абонплату 5000 сум и взять с меня 5000 сум. вот тогда бы я на месте уже задал вопрос ПОЧЕМУ не 25000 и докопался бы до истины. а так получается они против этого же пункта договора взяли с меня "20000" лишние и получается абонент крайний что не излазил весь их сайт на предмет подводных камней подключения.
А так по их логике получается они могут при подключении сказать давай плати 300 000 - лишнее якобы пойдёт в "следующий месяц".
Старый 29.09.2011 12:36   #156  
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
На днях подключился к Uznoline.В первый день израсходовал тестовые 20мб,на следующий день закинул денег через пайнет на свой счет. Когда зашел в кабинет,на счету показывало 0. Позвонил в тех.поддержку,сказали что деньги пришли,но зачислятся после того,как я ввойду со своим логином в сеть. Но зайти неполучается ни с тестового,ни с основного login@uzinline,ни через login@cabinet.
коннектится только с login@adsl (по старинке на тштт), но дальше сайта тштт никуда не пускает.
Оставил заявку в СТП,с утра вроде деньги зачислили и даже сняли абон.плату за остаток месяца,но коннекта так и нет.
Старый 29.09.2011 12:38   #157  
Оффлайн
Студент
AKA:Proof
+ 176  98/52
– 36  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Muradin с помощью ICQ
Connecting error!!!

Цитата:
Сообщение от Muradin Посмотреть сообщение
У всех так? У меня с тех пор как подключился иногда выходить ошибка 619 , а иногда пишет что "Телефонная линия занята".... а про то что иногда вообще никак нельзя подключится к интернету... зависает при "Проверке логина и парола". Саппорт Узонлайна незнает что делать...
Старый 29.09.2011 12:50   #158  
Real ID Group
Оффлайн
+ 528  180/124
– 50  22/14

UzbekistanFacebook
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ну я это уже понял, что за сверхлимит. я говорю что по их пункту при подключении мне должны были пересчитать абонплату 5000 сум и взять с меня 5000 сум. вот тогда бы я на месте уже задал вопрос ПОЧЕМУ не 25000 и докопался бы до истины. а так получается они против этого же пункта договора взяли с меня "20000" лишние и получается абонент крайний что не излазил весь их сайт на предмет подводных камней подключения.
А так по их логике получается они могут при подключении сказать давай плати 300 000 - лишнее якобы пойдёт в "следующий месяц".
Для предоставления доступа в Интернет вам нужно заплатить сумму согласно тарифа.
Старый 29.09.2011 12:59   #159  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

Цитата:
Сообщение от Remzi Mambetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Для предоставления доступа в Интернет вам нужно заплатить сумму согласно тарифа.
Согласно пункту 2.2 который упоминался выше - я должен был заплатить ПЕРЕСЧИТАННУЮ АП, а не всю сумму согласно тарифа. Иначе если того пункта не существует или он не исполняется должным образом - мне должны были дать положенные по тарифному плану 1500 мегабайт.
Старый 29.09.2011 13:01   #160  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

Цитата:
Сообщение от Davran Посмотреть сообщение
Не подскажете какая у вас реальная скорость закачки? 256 как предусмотрено в плане?
Насчёт истинной скорости не могу сказать точно сказать, но Яху открывается нормально. Мегабит по тасиксу вроде тоже не тормозит.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра