Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014 12:44   #21  
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
у меня на пульте magicar появился символ ключа и машина (с АКПП) не закрывается теперь с пульта.
Батарейку менять пробовали? Если батарейка подыхает, то Magicar начинает вести себя изумительным образом.
еще не пробовал! но брал вроде нормальную Дюраселл за цену соответствующую...хотя фиг их поймет. может подделка была
Ну дык символ ключа говорит лишь только о том что машина готова к автозапуску. К функционалу это не относится. Может просто или сигналка зависла или брелок сломался. Попробуй найти или сервисную кнопку сброса или на время отключить клемму с аккумулятора.
Реклама и уведомления
Старый 31.07.2014 14:38   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Ну дык символ ключа говорит лишь только о том что машина готова к автозапуску. К функционалу это не относится. Может просто или сигналка зависла или брелок сломался. Попробуй найти или сервисную кнопку сброса или на время отключить клемму с аккумулятора.
Лучше сначала попробовать с батарейкой.
Старый 31.07.2014 18:29   #23  
Known ID Group
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Лучше сначала попробовать с батарейкой.
duracell за 4500, купленный (!) 2 недели назад в комке рядом со мной оказался фальшифкой ((( вставил другую, все заработало.

Надыр был права! Риспект ему и уважуха

з.ы. и ведь спросил у продавщицы не подделка ли? сказала уверенна нет.... ну я и "лоханулся", в итоге. ладно...я спросил ... она сказала неправду. Аллах на моей стороне
Ответить 
Старый 01.08.2014 08:54   #24  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
AKA:Bakhtier
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
По их рекомендации клиффорд
А какую модель Вы поставили? если не секрет. Просто мне тоже стало интересен этот бренд. Не знаете какое у него преимущество с СтарЛайн?
Ответить 
Старый 01.08.2014 11:02   #25  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

UzbekistanОтправить сообщение для Oshxona с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
По их рекомендации клиффорд
А какую модель Вы поставили? если не секрет. Просто мне тоже стало интересен этот бренд. Не знаете какое у него преимущество с СтарЛайн?
Старлайн по отзыву самого продавца на Высоковольтном - не очень.
Он и мой друг из Хабаровска надоумили поставить Пандору 5100.
Вещь того стоит.
Пару моментов которые вы не узнаете из описания в интернете - на Малике мажикар не работает уже через 10 метров, Пандора же пашет даже на другом конце базара.
Второе - мажикары (ну и прочие) обычно вскрывают после того как сигнал перехватят и потом без шума лезут внутрь. Вот и мне недавно Пандору хотели вскрыть. Поняв что никакой сигнал не могут перехватить - просто ручку поддели отвёрткой, прошманали в бардаче за 5 секунд и свалили я только тень увидел этого падонка. Ну и нексия стояла в стороне заведённая типа не причём.
Ответить 
Старый 01.08.2014 15:18   #26  
Known ID Group
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Oshxona Посмотреть сообщение
Второе - мажикары (ну и прочие) обычно вскрывают после того как сигнал перехватят и потом без шума лезут внутрь. Вот и мне недавно Пандору хотели вскрыть. Поняв что никакой сигнал не могут перехватить - просто ручку поддели отвёрткой, прошманали в бардаче за 5 секунд и свалили я только тень увидел этого падонка.
неужели у нас уже появились скан-взломщики?! прогресс-однако ... поясните, как при "невскрываемой", якобы, сигнализации, вашу машину умудрились вскрыть отверткой???
Ответить 
Старый 01.08.2014 16:27   #27  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Оффлайн
+ 3,666  10,928/4,675
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Цитата:
Второе - мажикары (ну и прочие) обычно вскрывают после того как сигнал перехватят и потом без шума лезут внутрь. Вот и мне недавно Пандору хотели вскрыть. Поняв что никакой сигнал не могут перехватить - просто ручку поддели отвёрткой, прошманали в бардаче за 5 секунд и свалили я только тень увидел этого падонка.
неужели у нас уже появились скан-взломщики?! прогресс-однако ... поясните, как при "невскрываемой", якобы, сигнализации, вашу машину умудрились вскрыть отверткой???
Пишет же - за 5 секунд обшмонал и смылся - пока хозяин на сигнал бежал.
Ответить 
Старый 01.08.2014 16:33   #28  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

Цитата:
Цитата:
Наркоту завозят, а вы говорите какой то вшивый сканер не смогли.
Я разве говорил что "невскрываемя"? Это "Танк" может быть невскрываем. Я говорил что сигнал так просто нельзя перехватить как на мажикарах и сигнал берёт намного дальше (не считая связи по GSM). А сломав ручку двери чота там дёрнуть чтоб дверь открылась - это не проблема в плане физической силы, причём наверное на любой машине. Просто сигнализация подключена к штатному клаксону и так заорала в 2 часа ночи, что наверное не только взломщик оболдел, но и пару 9-этажек вокруг. Вот и улетел с места взлома. В случае мажикара я бы проснулся утром а там не то что бордачок - сиденья бы выкрутили. У одной знакомой на ласети отключили мажикар, вытащили всю технику включая огромный сабуфер из багажника. Даже очки из подставки для очков.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.08.2014 16:38   #29  
Оффлайн
+ 45  115/85
– 86  86/62

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Пишет же - за 5 секунд обшмонал и смылся - пока хозяин на сигнал бежал.
Ну как бежал. Просто к окну с сонной мордой подошёл выглянул к подъезду вниз. На пульте показывало что открыта дверь. Смотрю - дверь закрыта. Думаю чо за глюки. Улёгся. Протрезвел через минут 5-6. Пошёл к компьютеру посмотреть более детальный отчёт на сервере Пандоры. Внатуре - открыта дверь со стороны водителя.
Открыл закрыл пультом дверь и спать пошёл дальше.
Просто эту поломанную ручку заметил через несколько дней. Вернее как поломанную - чуток выдернутую из своего паза.
Ответить 
Старый 06.08.2014 14:18   #30  
Known ID Group
Оффлайн
+ 362  255/129
– 21  7/3

UzbekistanОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью ICQОтправить сообщение для Shukhrat Kayumov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
К сожалению практически большинство машин могут быть взломаны отверткой или линейкой (шампуром). Нексии и Матизы просто со стороны шофера засунуть шампур и "поймать" позицию. Лассетии легко взламывается ответкой прямо над ручкой. И сигнализацию очень легко отключить если нырнуть под передний бампер и откусить клему аккумулятора, т.к. у наших машин нет защиты под мотором.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра