Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Где поесть, отдохнуть
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Где поесть, отдохнуть Обзор ресторанов, кафе, баров на предмет кухни, атмосферы и качества обслуживания

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2010 10:57   #1  
Real ID Group
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
И снова о детях: куда с ними ходить?

Давайте напряжемся и общими усилиями составим список нормальных ресторанов, в которые можно ходить с детьми. Потому как многие дети (и моя в том числе) отказываются сидеть не то что с нянями, но даже с бабушками: А сходить куда-нибудь хочется.
Я начну:
• «Bistroff» - заведение, о котором можно сказать как о «старой сказке на новый лад». Его создатели немного поборолись, чтобы отойти от избитого понятия фастфуд.
• Edelweiss - первый ресторан - арт- клуб в Ташкенте начинающий свою работу с 12.00 и имеющий «Детское меню»
• ст. м. "Хамза", супермаркет "Метро" – детский уголок, приемлемые цены

От меня пока все.
Надеюсь, вы продолжите:
Ответить 
Старый 07.01.2010 11:12   #2  
Real ID Group
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Кафе "Блинофф" (ориентир ст. метро Буюк Ипак йули супермаркет "FAYZ").В кафе есть зона для детей, со специально оборудованной детской площадкой и квалифицированными нянями.
Ответить 
Старый 07.01.2010 11:15   #3  
Known ID Group
Оффлайн
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
В Блинофф на М Чиланзар тоже дет.площадка есть.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.01.2010 11:16   #4  
Known ID Group
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Во всех Блинофф есть детские площадки. На мой взгляд самая удобная в Блинофф на Ганге. Там площадка и небольшой smoke-free зал находятся в подвале, соответственно туда не доносятся музыка и воздух чистый.

Самая ужасные условия для детей в Блинофф на метро Чиланзар — площадка маленькая, общий зал, да еще народ туда набивается сплошь курящий.

В Блинофф на Куйлюке не был, напишите отзывы, кто там был.
Ответить 
"+" от:
Старый 07.01.2010 11:19   #5  
Known ID Group
Оффлайн
eSector Solutions
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

Кафе Sofra по дороге от метро БИП к центру Луначарского с правой стороны не доезжая до чайханы Салом. Детская площадка на втором этаже. На площадке есть надувной батут, мячи, столик для рисования. Присматривает воспитательница.

Рядом с кафе есть автомойка, так что автовладельцы могут спокойно поужинать с детьми, пока моют машину.
Ответить 
Старый 07.01.2010 11:25   #6  
Known ID Group
Оффлайн
eSector Solutions
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

В супермаркете Демир в подвале есть детская площадка. Игрушки, игровые автоматы, лазалки, вроде был батут. Присматривают 3 нянечки. Дети могут там поиграть пока родители сидят в кофейне на втором этаже. В кофейне можно через телевизор наблюдать, чем дети занимаются на площадке.
Ответить 
Старый 07.01.2010 11:51   #7  
Оффлайн
AKA:Рустамыч
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Не далеко от чайханы Салом есть турецкое кафе с детской площадкой (получается между гостиницей Саёхат и чайханой Салом, со стороны Чайханы). Площадка на втором этаже с надувным батутом. Оплата по пластику. Очень вкусно готовят, очень обходительные официанты.
Старый 07.01.2010 11:52   #8  
Оффлайн
AKA:Рустамыч
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
Кафе "Блинофф" (ориентир ст. метро Буюк Ипак йули супермаркет "FAYZ").В кафе есть зона для детей, со специально оборудованной детской площадкой и квалифицированными нянями.
Няня там действительно хорошая. А вот сам Блинофф в последнее время оставляет не лучшее впечатление.

Особенно испортилось к нему отношение после того как узрел тараканов в шкафе с печёным.
Старый 07.01.2010 11:56   #9  
Real ID Group uParty Member
Оффлайн
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
Давайте напряжемся и общими усилиями составим список нормальных ресторанов, в которые можно ходить с детьми. Потому как многие дети (и моя в том числе) отказываются сидеть не то что с нянями, но даже с бабушками: А сходить куда-нибудь хочется.
Я начну:
• «Bistroff» - заведение, о котором можно сказать как о «старой сказке на новый лад». Его создатели немного поборолись, чтобы отойти от избитого понятия фастфуд.
• Edelweiss - первый ресторан - арт- клуб в Ташкенте начинающий свою работу с 12.00 и имеющий «Детское меню»
• ст. м. "Хамза", супермаркет "Метро" – детский уголок, приемлемые цены

От меня пока все.
Надеюсь, вы продолжите:
На территории бывшего п.Тельмана есть детское кафе с одноименным названием. Внутри, правда, не был.
Ответить 
Старый 07.01.2010 11:57   #10  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rustam Valiev Посмотреть сообщение
А вот сам Блинофф в последнее время оставляет не лучшее впечатление.
Официанты в филиале на Горького жуткие - матерятся, кричат, ведут себя как придурки из дешевого американского кино (скорее всего они такие и есть).
Видел это все сам на раздаче. Даже замечание сделал. Меня не послали, но ничего не прекратилось. Сам туда больше не пойду и всем отсоветую.
Опции темы
Опции просмотра